История названия

KvadratMATRIX — матрица. Это математический термин, означающий записанные в прямоугольной таблице числа, алгебраические выражения. С помощью матриц легко решаются системы линейных уравнений. Впервые матрицы упоминались еще в Древнем Китае. Тогда они назывались «волшебными квадратами».

Таким «волшебным квадратом» можно назвать и астрологию. Иными словами, она — матрица нашей судьбы.

Занятия и консультации в школе астрологии Павла Чернявского помогают усвоить правила и приемы, с помощью которых можно узнать свое будущее, уверенно решать настоящие проблемы, понять ошибки прошлого.

MATRIX — источник, начало. Астрологические таблицы, карты дают основной ключ к разгадке тайны собственной судьбы.

Добро пожаловать в MATRIX!