Фотогалерея Школы астрологии MATRIX

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:

В Астане открылась школа астрологии MATRIX. 19 февраля 2015 года состоялось первое занятие слушателей пилотной группы по авторской программе Павла Чернявского «Матрица судьбы».

Базовый курс посвящен натальной астрологии — изучению гороскопа человека — матрицы его судьбы. Изучение астрологической терминологии и усвоение основных принципов анализа натальной карты - первая ступень к подготовке профессиональных астрологов. Занятия в группе проводяться еженедельно в течение четырех месяцев с 19 до 22 часов.

Сочетание теоретических и практических занятий позволит слушателям уверенно читать свой личный гороскоп и выстроить собственный путь успеха. Астрология поможет каждому найти ответы на любые вопросы и решить многие жизненные проблемы: успех в карьере, бизнесе, благополучие в семье, браке, любви, воспитании детей и многое другое.

9 апряля 2016 года состоялось торжественное вручение сертификатов об успешном окончании интенсивного курса по натальной астрологии выпускникам Школы Matrix.

В Астане в уютном кафе Bolognese накануне дня зимнего солнцестояния состоялся замечательный праздник, посвященный трехлетию открытия в столице Казахстана Школы астрологии MATRIX. Ее основатель, последователь западной астрологической школы, магистр искусствоведения Павел Чернявский поделился оптимистичным прогнозом на 2018 год Желтой земляной Собаки.

За три года в Школе астрологии MATRIX прошли обучение более пятидесяти человек. Многие из них продолжают обучение по курсам «Прогностика», «Синастрия», «Хорарная астрология». Более 10 выпускников школы стали практикующими астрологами и довольны своими успехами.

Школа астрологии Павла Чернявского MATRIX в Астане встречает Новый 2018 год с хорошими результатами и креативными планами дальнейшего развития, а каждому казахстанцу желает найти свою путеводную звезду и земное счастье!

20Записаться в очередную группу обучения