Программа обучения «Матрица судьбы»

В школе астрологии MATRIX организовано обучение основам теоретической и практической астрологии.

Базовый курс посвящен натальной астрологии, то есть изучению гороскопа человека — матрицы его судьбы.

В гороскопе рождения (natalis — рожденный, лат.) заложен потенциал человека, присущий только ему. В течение жизни человек развивается, приобретают различные навыки, реализует свои врожденные способности в той или иной сфере. Не зная свой гороскоп рождения — натальную карту, мы действуем интуитивно, по наитию. Но очень часто выбор жизненного пути, профессии, спутника жизни делается под влиянием окружающих: родителей, друзей и даже СМИ. Через какое-то время приходит осознание ошибочного выбора и, как следствие, разочарования, потеря жизненных ориентиров.

Знание гороскопа рождения поможет определить наиболее естественное развитие личности, обойти внутренние «подводные камни» и не наступать больше на «любимые грабли».

Поэтому натальная астрология — один из самых востребованных и интересных разделов звездной науки. Кроме того, в ней сосредоточен весь основной астрологический символизм, а без этого невозможно изучение и понимание других разделов. Натальная астрология — фундамент, база, поэтому изучение астрологии начинается с этой темы.

Интенсивный курс рассчитан на 16 еженедельных занятий продолжительностью 2 часа каждое. Преимущество интенсивного курса в том, что обучающиеся не успевают забыть предыдущие темы, материал усваивается комплексно, а не фрагментарно. Все это позволяет более успешно выполнять практические задания, которые обязательно включаются в учебный план. При успешном окончании базового курса школа MATRIX выдает соответствующий документ — сертификат или свидетельство.

Получив базовые знания, вы можете продолжить обучение по другим важным разделам астрологии: синастрия (астрология совместимости), прогностика (предсказательная астрология), хорарные вопросы (гороскоп вопроса).