О школе астрологии Павла Чернявского MATRIX

Школа астрологии MATRIX успешно сочетает в своей деятельности два направления: обучение и консультации практикующего астролога Павла Чернявского.

Записаться на интенсивный курс натальной астрологии может любой желающий, независимо от того новичок это или профессиональный астролог. Ведь специфика астрологии в том, что каждый новый опыт коллег обогащает ваши знания.

Настоящие астрологи учатся непрерывно. Те, кто впервые отважился окунуться в увлекательный звездный мир, получат базовые знания и практические навыки, которые в дальнейшем можно совершенствовать и применять в реальности.

Занятия проводятся по авторской программе Павла Чернявского «Матрица судьбы».

Важное место в деятельности школы уделяется индивидуальным практическим консультациям. Астролог даст убедительный, достоверный ответ на любой интересующий вас вопрос в сфере любви, семьи и брака, воспитания детей, их профориентации, взаимоотношений с родителями и сверстниками, совместимости в бизнесе и т. д.

В ходе индивидуального приема астролог может составить ваш личный гороскоп, разработать специальные эксклюзивные астрологические календари красоты, здоровья и многое другое.

Школа астрологии Павла Чернявского MATRIX постоянно работает в Астане. За консультациями можно обращаться не только на личном приеме, но и по Интернету, телефону, электронной почте.

Астролог Павел Чернявский. Личные и бизнес-консультации по астрологии в Казахстане, Астане. Очно и дистанционно. Запись на прием по телефону: +77773084710